Rückblick - Anmeldungen 2003







Mannschaften 2003


Nr. Teamname Verein Ort Teamleiter / in
1 D Zicken voraus Kreuztal Harald Jung
2 D Friss meine Heckwelle Reha Eckenhagen Nümbrecht bis Hamburg Christiane Schwipp
3 D Biggepiraten (Mehrmaliges Sieger Team) Freudenberg Ute Münker
D CJD BBW Niederrhein CJD Moers Jürgen Peters
5 D Just for Fun Freudenberg Birgitt Zander
D Wupperbienen Wuppertal Sabine Rieger
7 D Weihnachts-Markt-Frauen (WMF) Freudenberg Christa Vitt
8 D Bayern Fanclub Eiserntal Siegen Ralf Plate
9 D Velo Lady's Kreuztal-Eichen Inge Stutte
10 Flecker Spitze Freudenberg Henry-Kurt Schultze
11 Bigge Bieranhas ex. Kamikaze Siegerland und Pils-Puller Freudenberg bis Nümbrecht Matthias Veith
12 Culb fit ab 40 Hamm Rita Müller
13 VC73 Fußball Fußball Freudenberg Karl Heinz Münker
14 Titanics Volksbank Freudenberg eG Freudenberg Marcus Siebel
15 Kanufeunde Quan-Tam Haiger Carsten Koch
16 Tigerenten Freudenberg Ulrich Schneider
17 Skifreunde Hüttental Skifreunde Netphen Hanns Meissner
18 Old Town Vikings Freudenberg Klaus Ermert
19 Die Zelter Zeltvermietung Lüttike Olpe Lüttike
20 CJD Dortmund Dortmund
21 CJD Siegen / Wittgenstein Siegen / Wittgenstein
22 Kunterbunt Lüdenscheid Lüdenscheid Horst Nischik
23 Honda Team Autohaus Honda Gerhardt Gerhardt
24 Gatz I Köln Gatz
25 Gatz II Köln Gatz
26 Magnums - Die 7 Sünden Olpe Thomas Schnüttgen
27 Bilsteiner Raubritter Bilstein Antonius
28 Scheinheilige Freudenberg Karin Winnersbach
29 1. Mai Freudenberg Stephan Roth
30 SSV 77 Gambachtal Freudenberg Frank Ruetting
31 Augenblicke Drolshagen Klaus Dieter Riehl
32 Weinsträßler Jugenddorf Neustadt Neustadt Klaus Manthey
33 Bayern Fanclub Eiserntal Siegen Ralf Plate
34 Volleyball Deuz Netphen Rainer Schild
35 Backes-Team Hohenhain / Freudenberg Claus Rosenthal
36 Wupperdrachen Drachenboot Wuppertal Wuppertal Lutz Pierling
37 Giftzwerge Wuppertal Eckhard Kohlhas
38 Zacke Zurück I Kreuztal Hubert Geilen
39 Zacke Zurück II Kreuztal Hubert Geilen
40 Lennepaddler Finnentrop Susanne Hirschborn
41 Kindelsberg Kanadier Kreuztal Harald Jung
42 Häon Ätlö Kreuztal Harald Jung
43 Die rostfreien Sieben Wenden / Hünsborn Ewald Waffenschmidt
44 Gleitschirmflieger der Windenschleppgemeinschaft Uelhof Freudenberg Anne Fritz
45 Fire Bgrigade Siegen Jörg Posselt
46 FeG-Fell.+Rod. PLZ 35708 Bernd Franz
47 Team Hückeswagen Wenden Hubert Reddig
48 Kecker Flecker Freudenberg Petra Rosenthal
49 Uni Siegen Siegen Michael Horak
50 Wir tauchen immer wieder auf! Moers Ralf Runagen
51 ATG Die kleinen Feiglinge Freudenberg Werner Jeske
52 0-Bock-Power-Grufties Netphen Willi Bürger
53 Sport + Spiel Bande Freudenberg Dietmar Moll
54 Team der Stadt Meinerzhagen Meinerzhagen Thomas Dröscher
55 LSV Freudenberg e.V. Luftsportverein Freudenberg Gerd Bäumer
56 Die Aufräumer Lüdenscheid Wilfred Graf
57 Olpe I Olpe Thomas Enders
58 Olpe II Olpe Thomas Enders
59 Vorstand Schützenverein Listerscheid Attendorn Wolfgang Teipel
60 Cool Runings Attendorn Christian Grawe
61 Jungschützen Listerscheid Jungschützen Attendorn Wolfgang Teipel








Impressum - Datenschutz - Haftungsausschluß - Benutzeranmeldung - Webseite: media-x-vision.de

Google Social Bookmark Yahoo! Social Bookmark Facebook Social Bookmark twitter Social Bookmark MySpace Social Bookmark StudiVZ Social Bookmark MeinVZ Social Bookmark Mister Wong Social Bookmark